0
Корзина
 x 
Корзина пуста

БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ КУРСОВ ААС У НАС НА ФОРУМЕ!

Не знаешь как и чем курсануть ? не знаешь что принимать на ПКТ ?



n1

БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ КУРСОВ ААС У НАС НА ФОРУМЕ :
почитайте ветку много кому уже расписаны курсы , так же можете задать свой вопрос : Ссылка на форум

Комментарии  
0 #11 Сергей 23.08.2019 20:27
Здравствуйте, занимаюсь кроссфитом полупрофессионально, хочу сделать курс на сухую массу и выносливость, дайте совет что с чем?
Цитировать
0 #10 Алексей 09.01.2019 19:35
Подскажите курс для новичка . Мне 36 . Занимаюсь без фанатизма. Вес 91. Рост 187. Средней комплекции. Повторюсь курс для новичка для набора массы . С пкт
Цитировать
0 #9 Nikolai 05.06.2018 13:47
Добрый день!
Заканчивается мой первый курс на сусте и турике. Впечатления очень хорошие, на пятой неделе +6 кг.
Буду дальше продолжать, соответственно после пкт и перерыва в три месяца.
Помогите составить второй курс на массу, плюс частично на сушку, так соотношение жира около 30%.
Возраст 42, рост 190, вес 116 кг.
Цитировать
0 #8 Дмитрий 25.05.2018 14:14
Привет. вес 106 рост 187 хочу набрать сухую массу .чем курсануть и как ставить спасибо!!
Цитировать
0 #7 Игорь 04.02.2018 20:25
Курс 3 , вес 100 кг , рос 184 см , до этого принемал дека,тест,метан,сустанол, подскажите какой щас можно подобрать курс !
Прикрепленное изображение
нажмите чтобы увеличить
Цитировать
0 #6 Артем 08.01.2018 11:41
Привет Помогите подобрать первый курс
Парень 33года рост 182 вес 89 занимаюсь 3 месаца
Цитировать
0 #5 Максим 02.01.2018 15:56
Здравствуйте. Не разу не пробовал ничего такого,вот решил попробовать курсить. Хотелось бы узнать что больше подойдет для роста мышц ну и естественно для набора массы. 21 год рост 175, вес 73
Цитировать
0 #4 Слава 25.12.2017 11:00
Привет неразу нече такова непробовал занемаюсь боксом помагите с курсом штоб и масу и сила и скорость
Цитировать
0 #3 Николай 12.09.2017 05:20
Добрый день! Мне 30 лет, чувствую себя на 18. Рост 169, вес 68. Занимаюсь футболом 23 года, в начале декабря у нас соревнования весь декабрь. У меня есть пропик и станазолол в таблетках. У меня вопрос, силовые показатели в этом виде спорта поднимуться? У меня взрывная сила такая же будет? Или хуже? Или лучше?))) наберу ли я массу? Жир сожгется или нет и сколько принимать? Вопросов куча в общем))) заранее спасибо!
Цитировать
0 #2 Данил 08.09.2017 20:51
Добрый вечер!
Подскажите с первым курсом,что бы поменьше было побочик вес 72 рост 183 см
что посоветуете
Цитировать